Les directions

Les directions

Ameur Jelassi

Directeur Général Adjoint

98 744 107
ameur.jelassi@somatra-get.com.tn
Amor Ben Said

Direction Informatique

98 744 154
amor.bensaid@somatra-get.com.tn
div.inf@somatra-get.com.tn
Youssef El Mejri

Direction des Affaires Juridiques et Administratives

98 744 101
youssef.elmejri@somatra-get.com.tn
dir.a.j@somatra-get.com.tn
Mohamed Boussorra

Direction des Achats

98 744 116
mohamed.boussorra@somatra-get.com.tn
sce.achat@somatra-get.com.tn
Sofien Arfaoui

Direction des Ressources Humaines

98 744 203
sofien.arfaoui@somatra-get.com.tn
Leila Mehrez

Division des Affaires Sociales, Formation et Assurance Groupe

99 989 173
leila.mehrez@somatra-get.com.tn
Wissem Cherif

Direction Financière et Comptable

98 744 110
wissem.cherif@somatra-get.com.tn
dir.fin@somatra-get.com.tn
Slim Laabidi

Service Recouvrement

98 744 132
slim.laabidi@somatra-get.com.tn
sce.recouvrement@somatra-get.com.tn
Samir Barkia

Direction des Etudes

98 744 138
samir.barkia@somatra-get.com.tn
dir.et@somatra-get.com.tn
Rahma Ben Youssef

Direction Groupement

98 744 157
rahma.benyoussef@somatra-get.com.tn
groupement@somatra-get.com.tn
Boutheina ElMejri

Direction Coordination et suivie

98 744 105
boutheina.elmejri@somatra-get.com.tn
s.p.m@somatra-get.com.tn
Riadh Ghzaiel

Direction Controle de Gestion & Audit

98 744 130
riadh.ghzaiel@somatra-get.com.tn
dir.c.g@somatra-get.com.tn
Mohamed Ben Souissi

Direction de Qualité

98 744 117
mohamed.bensouissi@somatra-get.com.tn
Bechir Ben Kaabar

Direction d'inspection

98 744 102
bechir.benkaabar@somatra-get.com.tn
Taieb Nsiri

Direction de carrière

98 744 152
taieb.nsiri@somatra-get.com.tn
Mohamed Belayadi

Service Matériel

98 744 156
mohamed.belayadi@somatra-get.com.tn